Достижения наших педагогов

6 октября 2008 года в рамках праздника "День учителя" в КРК Пирамида состоялся ежегодный праздник, где прошло торжественное вручение подарков победителям Приоритетного национального проекта "Образование". Поздравляем наших победителей:

учителя физики высшей квалификационной категории Храмову Ольгу Николаевну и учителя информатики высшей квалификационной категории Михайлина Сергея Ивановича.

23 сентября 2007 года состоялся Четвертый творческий конкурс учителей

Победителя интернет-тура конкурса стали:

Юрий Николаевич Королев, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории лицея им.Н.И.Лобачевского при КГУ

Людмила Юрьевна Лазарева, учитель математики первой квалификационной категории лицея им.Н.И.Лобачевского при КГУ

Саяр Эмдасович Утяганов, учитель математики высшей квалификацонной категории лицея им.Н.И.Лобачевского при КГУ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

24 октября 2007 года в кругу коллег прошло торжественное награждение.

Егорова Алевтина Николаевна награждена Почетной грамотой МОиН РФ как победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках  Приоритетного национального проекта "Образование"

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".