Выпускной вечер 25 июня 2008 года

Выпускной вечер 25 июня 2009 года

Главным мероприятием выпускного вечера является, безусловно, вручение аттестатов об основном полном среднем образовании. С теплыми словами обратилась к выпускникам директор лицея им. Н.И. Лобачевского при КГУ Елена Германовна Скобельцына, особо отметив настоящих Героев учебного труда, заслуживших главную образовательную награду - медаль "За особые успехи в учении": Сафин Аскар (11А) и Сунгатуллина Диана (11М) - золотые медали; Загретдинова Гузель, Иванова алина, Музуров Виталий, Шайхутдинова Дина, Шарипова  Рената, Доронина Александра, Горелкина Мария, Гумерова Алиса, Хусаинова Алсу, Хуснутдинова Диана, Галеева Айгуль, Егорова Дарья - серебро.

Четырнадцати учащимся вручали в этот замечательный вечер аттестаты особого образца и золотые и серебрянные медали.

Аттестаты вручали директор Елена Германовна Скобельцына и научные руководители лицея Фаина Лазаревна Ратнер, Альберт Вартанович Аганов, Рустам Хафихович Латыпов, Семен Рафаилович Насыров и

Каждому выпускнику вместе с аттестатом  вручался специальный выпуск лицейской газеты "ЛиГа" и сборник стихов и рассказов учеников и учителей лицея им. Н.И. Лобачевского при КГУ, который с недавнего времени печатается в нашей типографии в цвете.

В финале торжественной части выпускного вечера на сцену поднялись все учителя лицея, где  под несмолкаемые апплодисменты им были вручены цветы, а выпускницы Бикулова Дарья 11В и Куленева Юлиана 11А подарили всем прекрасную песню.

Приятным и красивым сюрпризом для выпускников стали белокрылые голуби, которых запускали в небо как символ надежды на прекрасное будущее.

Книга выпускников

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".