МАОУ "Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ"

У лицея появился новый сайт  http://edu.tatar.ru/vahit/L1

Положение ФЗ № 83-ФЗ от 8 мая 2010 "О внесении изменений в отдельные законодательные положения государственных (муниципальных) учреждений" в форме электронного макета плаката

С 27 октября 2010 года начинается вакцинация учащихся лицея против Гриппа. Просьба к учащимся принести заявления от родителей в случае отказа или согласия на вакцинацию (Опубликовано 27.10.10)

26 октября началась проба Манту учащимся лицея по графику (Опубликовано 27.10.10)

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые слушатели репетиционно-консультационных курсов первым учебным днем будет 4 октября  для групп 7.1,7.2,9.1,9.2,9.3,; для групп 6.1,6.2,8.1,8.2, 5 октября.  При себе у вас должно быть 4 тетради не менее 48 листов, пенал, вторая  обувь. Дальнейшие занятия по расписанию.

Лицей им. Н.И.Лобачевского при Казанском государственном университете приглашает на консультационно-репетиционные курсы:
6 классов: русский язык- 2ч/нед.; математика- 2ч/нед.; информатика- 2ч/нед.; английский язык -2ч/нед.
7 классов: русский язык -2ч/нед; математика- 2ч/нед; физика- 2ч/нед; английский язык- 2ч/нед.
8 классов: русский язык- 2ч/нед.; математика- 2ч/нед.; физика- 2ч/нед.; психология- 2ч/нед.
9 классов: русский язык-2ч/нед.; математика- 2ч/нед.; физика- 2ч/нед.; химия- 2ч/нед.
Справки по телефону: 292-42-60, 292-07-70.
Ждем талантливых, целеустремленных, заинтересованных школьников.

Учебный план на 2010-2011 год

Уважаемые лицеисты, родители и гости сайта!

Просим принять участие в голосовании за проект "Казань-территория здоровья" на Официальном сайте Мэрии Казани.

Внимание, лицеисты!

В этом году вводится обязательный дресс-код для всех учащихся! (Скачать локальный акт) См. фото в разделе "Новости"

Информация для школьников,  поступающих в лицей

Результаты апелляций вступительных испытаний 2010 г.

Памятка поступающему в лицей  + Правила поведения в лицее

Общие сведения о Лицее

...Здесь учат тому, что на самом деле существует...

Из Актовой речи Н.И.Лобачевского

Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение

"Лицей  им.  Н.И.Лобачевского  при   Казанском  государственном  университете" Вахитовского района г. Казани

Адрес:   420111, г. Казань, ул. Рахматуллина 2/18;

телефон: 292-07-70;   e-mail: liceyksu@yandex.ru

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".